Бонусы при поступлении

В «Белгородэнерго» наградили победителей и призёров первого этапа Всероссийской олимпиады школьников группы компаний «Россети».

БГТУ им. В.Г. Шухова ежегодно выступает партнёром Белгородского филиала в проведении олимпиады. Будущим абитуриентам с высокими результатами по отдельным предметам и набравшим свыше 120 баллов по традиции директор института энергетики, информационных технологий и управляющих систем Александр Белоусов и директор Малого технологического университета Наталья Алтынник вручили сертификаты на дополнительные баллы при поступлении в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Всероссийская олимпиада группы компаний «Россети» включена Министерством просвещения РФ в перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2022/23 учебный год. Главная цель состязания — поиск одарённых, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению, увлеченных энергетикой молодых людей, планирующих связать своё будущее с электроэнергетической отраслью.