Наталья Алтынник — партнёр Всемирного фестиваля молодёжи

Директор Малого технологического университета БГТУ имени Шухова Наталья Алтынник принимает участие во Всемирном фестивале молодёжи. Форум собрал 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и др.

Наталья Алтынник — член Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета при президенте РФ по науке и образованию, который выступает партнёром мероприятия и принимает участие в деловой программе и отвечает за научное направление.

«Всемирный фестиваль молодёжи — символ единства и дружбы между народами, который объединяет молодёжь со всего мира в одном большом празднике науки, культуры и творчества. Это праздник взаимопонимания, где каждый день наполнен новыми знакомствами и впечатлениями», — поделилась впечатлениями Наталья Алтынник.

Напомним, Всемирный фестиваль молодёжи проходит в Сочи, на федеральной территории Сириус, с 1 по 7 марта. На форум отправилась большая делегация БГТУ имени Шухова в составе 40 человек. Это амбассадоры, волонтёры, русские и иностранные сотрудники и студенты вуза.