Чемпионат БГТУ имени Шухова по картингу

31 марта на трассе крытого картодрома автоспортивного комплекса «Вираж» пройдёт ежегодный чемпионат БГТУ имени В.Г. Шухова по картингу с квалификационными и финальными заездами.

К участию в соревнованиях допускаются команды в составе пяти человек: сборные всех институтов и Колледжа высоких технологий, подготовительного факультета для иностранных граждан, команды преподавателей и сотрудников, а также Центра подготовки кадров высшей квалификации.

Начало мероприятия в 16:00, старт первого заезда с 17:00.

Победителей определят в командном и личном первенстве, а также выберут самого быстрого пилота и пилотессу.

Для участия необходимо отправить заявку на почту qwerty315@yandex.ru.

А завтра, 23 марта, в 15:00 в Научно-образовательном центре БГТУ им. В.Г. Шухова на базе инженерно-гоночной команды SHUKHOV RACING TEAM для желающих проверить навыки вождения карта будет организован мастер-класс.