Что бы ты изменил в вузе?

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в конкурсе студенческих инициатив «Трансформация университета»! Конкурс объявлен в День студента для поддержки и развития студенческих инициатив обучающихся в БГТУ имени Шухова.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Необходимо представить проект по одному из четырех направлений: кампус, образование, наука, внеучебная деятельность.

КАК ОФОРМИТЬ?

Заявка на участие в конкурсе оформляется по специальной форме (прикрепляем) и включает в себя: титульный лист, описание проекта, смету проекта, план мероприятий проекта.

КУДА НЕСТИ ЗАЯВКУ?

Заявки на участие в конкурсе ждут с 1 по 15 февраля в проектном офисе — кабинет 524 ГК.

А ЧТО ПОТОМ?

После подачи заявки пройдет второй этап — публичная защита проектов. О дате проведения конкурсантов уведомят дополнительно.

А ДАЛЬШЕ?

Лучшие проекты получат информационную поддержку, рекомендации для практической реализации в университете и будут направлены ректору. Авторы и авторские группы проектов-победителей будут награждены дипломами. А еще предусмотрены специальные призы, которые станут очень приятным бонусом к осознанию своего вклада в развитие любимого вуза.