Итоги фестиваля «КИВИН»

Завершился 34-й Международный фестиваль команд КВН «КИВИН-2023». Он включал форум для сотрудников вузов, отвечающих за реализацию молодежной политики и воспитательной работы «КВН — школа лидеров».

Директор центра культурно-воспитательной работы БГТУ им. В. Г. Шухова Михаил Спирин, заместитель директора центра молодежной политики и социальных проектов Ольга Мишина, технический директор медиацентра Юрий Тычинин и капитан сборной команды КВН университета Станислав Фоменко приняли участие во всех мероприятиях фестиваля и форума и вернулись с отличными результатами.

Сборная Белгородской области команда КВН «Близкие», на треть состоящая из выпускников Технолога, подтвердила свой статус участника Высшей лиги сезона-2023.

БГТУ будет транслировать обучающие передачи для кавээнщиков региона и не только. А самое главное – команда Белгорода, собранная Михаилом Спириным, вышла в финальную стадию фестивальной серии игр элитарного клуба «Что? Где? Когда?», которые проводил магистр игры Алесь Мухин.