Итоги конкурса плакатов «Молодежь против экстремизма и терроризма»

В БГТУ имени Шухова подвели итоги конкурса студенческих плакатов «Молодежь против экстремизма и терроризма». На него было представлено 118 заявок.

Жюри отметило расширенную географию участников: на этот раз конкурс собрал студентов из 17 вузов России и дружественных стран. Работы стали более художественными и креативными.По итогам конкурса определили победителей в номинациях на три призовых места (по два на каждое). Лучшие работы конкурса войдут в специальный сборник.

По результатам оценки представленных работ жюри были выявлены следующие победители конкурса:

1 место – Калинин Вадим Евгеньевич, БГИИК, факультет дизайна и промышленных технологий;

1 место – Баскакова Анастасия Игоревна, плакат «Мы против», БГТУ им. В.Г. Шухова, АИ, Дизайн архитектурной среды;

2 место – Ткаченко Екатерина Алексеевна, плакат «Экстремизм-Терроризм», БГТУ им. В.Г. Шухова, АИ, Архитектура;

2 место – Чумакова Елизавета Дмитриевна, плакат «Молодежь против экстремизма и терроризма», БНТУ, ФТУГ, кафедра «Промышленный дизайн и упаковка»;

3 место – Тарасов Сергей Артемович, плакат «Молодежь против экстремизма и терроризма», ДонНАСА, Архитектурный факультет;

3 место – Волошина Яна Олеговна, плакат «Желтый уровень опасности», БГИИК, Факультет дизайна и технологий.