ИТОГИ ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЁЖИ

В БГТУ имени Шухова подвели итоги участия во Всемирном фестивале молодёжи. На встрече ребята поделились впечатлениями и новыми идеями с руководством вуза. Напомним, на Всемирном фестивале молодежи университет представляла делегация в составе 40 человек.

Шуховцы принимали участие как партнёры, амбассадоры, участники и волонтёры. Они смогли посетить мероприятия фестиваля, вдохновиться лучшими примерами, напитаться новыми впечатлениями и наладить нужные связи.

«Это незабываемая неделя в Сочи подарила столько эмоций, что хватит на год. Самым ярким моментом для меня стало выступление Президента России Владимира Путина на расстоянии вытянутой руки. Мне радостно, что у нас, шуховцев, была уникальная возможность стать частью самого яркого молодежного события», — поделился Михаил Моисеев, председатель Объединенного совета обучающихся.

Для шуховцев, которые не смогли принять участие во встрече по причине дистанта, была возможность присоединиться к мероприятию онлайн.