На страже безопасности

С 31 мая по 3 июня 2023 в Московской области в выставочном центре «Патриот» прошёл XIV Международный салон «Комплексная безопасность-2023», организованный МЧС России. Участие в форуме приняли сотрудники БГТУ им. В. Г. Шухова.

Опорный университет Белгородской области на международном салоне представляли начальник штаба центра «Щит», техник кафедры защиты в ЧС Максим Гаручава и командир ДНД «Грифон», водитель отделения учебной техники и аппаратуры военного учебного центра Николай Беляев.

«Комплексная безопасность-2023» — крупнейший российский выставочный проект, где были представлены современные достижения в области обеспечения безопасности. Салон даёт возможность увидеть и обсудить перспективы работы с различными разработчиками, продемонстрировать свои достижения и успехи, а также обменяться опытом.