Поздравление от Национального исследовательского университета «МЭИ»

Коллектив Национального исследовательского университета «МЭИ» поздравляет Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова с 70-летием.

«Наша общая цель — сильная, уверенная, крепкая Россия, открытая к партнёрству и сотрудничеству», — говорится в письме.

Высокопрофессиональный творческий коллектив преподавателей и научных работников вывел опорный вуз Белгородской области в ряд ведущих высших учебных заведений Российской Федерации. Его выпускники успешно трудятся не только на предприятиях родной страны, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

«Дорогие друзья! Желаю славному коллективу БГТУ дальнейших творческих успехов, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья, благополучия и плодотворной деятельности в подготовке высококвалифицированных специалистов на благо Отечества. Уверены в сохранении и развитии нашей дружбы и сотрудничества на долгие годы», — сказал в поздравлении ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалёв.