Прокачиваем предпринимательские навыки на тренингах

Студенты БГТУ им. В. Г. Шухова приняли участие в онлайн-тренинге предпринимательских компетенций Стартап.Genesis. Свои навыки смогли прокачать представители института энергетики, ИТ и управляющих систем, а также института энергетики и электротехники.

Тренинг провели исполнительный директор инвестиционного фонда ISLA, программный директор преакселератора «Навигатор Инноватора» ОТУС (Сколково), трекер акселерационных программ Дмитрий Разбегаев и IT-предприниматель, руководитель проектов, трекер акселерационных программ (ФРИИ, ГазпромНефть, ForestTech) Леонид Чернигов.

Участники тренинга узнали, как развивать бизнес-проекты и искать клиентов, поработали с реальными кейсами, подтянули предпринимательские навыки и soft skills. Каждый студент получил сертификат и мерч.

Такие тренинги — часть федерального проекта «Платформа университетского техпреда», цель которого — раскрыть предпринимательский потенциал и подготовить профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор — Московский физико-технический институт (МФТИ).

Следующий тренинг пройдёт 17 ноября. Чтобы принять участие, необходимо вступить в телеграм-чат.