Прошло заседание Совета ректоров вузов Белгородской области

Сегодня ректор Сергей Глаголев провел заседание Совета ректоров вузов Белгородской области. Встреча прошла в Белгородском юридическом институте МВД России им. И.Д. Путилина.

Руководители высших учебных заведений обсудили вопросы взаимодействия в период проведения СВО, развитие научного волонтерства и утвердили план работы Совета ректоров области на предстоящий учебный год.

Перед заседанием была организована экскурсия по юридическому институту, члены Совета ректоров побывали в учебном ситуационном центре оперативного управления, в центре гуманитарного образования и патриотического воспитания, на факультете правоохранительной деятельности, посетили тир для стрельбы и центр международного сотрудничества.

Очередное заседание Совета ректоров вузов Белгородской области запланировано на сентябрь.