Сборная БГТУ сможет выступать в центральных лигах КВН

Сборная БГТУ им. В. Г. Шухова принимает участие в 35-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2024». Форум проходит в городе Сочи. Команда получила повышенный рейтинг, что даёт шуховцам право играть в центральных лигах КВН.

Напомним, в сборную БГТУ им. В. Г. Шухова вошли студенты магистратуры, института информационных технологий и управляющих систем, а также химико-технологического института. Вместе с ребятами на фестивале руководители команды: директор Центра культурно-воспитательной работы вуза Михаил Спирин и заместитель директора центра молодёжной политики и социальных проектов Ольга Мишина. Они принимают участие в просветительской программе фестиваля.

Михаил Спирин и Ольга Мишина посещают образовательные мероприятия. Так, шуховцы побывали на лекции заместителя департамента государственной молодёжной политики и воспитательной деятельности Ольги Негровой о перспективах взаимодействия движения КВН с Министерством науки и высшего образования РФ, а также Всероссийским движением «Время первых». Также они приняли участие в мастер-классе «Грантовая программа Президентского фонда культурных инициатив», который провёл директор Президентского фонда культурных инициатив Роман Карманов.

Сегодня участников проектов ждут панельная дискуссия «КВН Школа лидеров», 2-й тур фестивального конкурсного просмотра команд и нетворкинг.