Совет по культурно-воспитательной работе: итоги работы

В БГТУ имени Шухова прошло заседание совета по культурно-воспитательной работе. На встрече подвели итоги работы кураторов, рассмотрели информационную политику и ключевые моменты реализации молодёжной политики в вузе.

Директор Центра культурно-воспитательной работы Михаил Спирин представил основные итоги работы кураторов. Теперь их работа будет оцениваться в том числе через динамику повышения успеваемости каждого студента. Кроме того, для кураторов институтов, Колледжа высоких технологий и подготовительного факультета будет организована специальная школа и стратегические сессии.

Директор медиацентра Анастасия Долиненко рассказала об итогах внутривузовского медиарейтинга и медиарейтинга директоров институтов за 2023–2024 учебный год.

В рамках реализации молодёжной политики в БГТУ имени Шухова будут привлекать абитуриентов на платформу «Твой ход», активизируют работу по информированию о форумной кампании и регистрацию на платформах всероссийских проектов.

Также участники заседания обсудили вузовский этап конкурса «Студент и студентка года», заселение и графики дежурств в общежитиях.