Стань водителем в БГТУ имени Шухова

Сербский студент БГТУ имени Шухова Давид Стойисавлевич получил свидетельство о прохождении профессионального обучения по программе «водитель категории «В», которое является обязательным для допуска к сдаче экзамена в ГИБДД. Документ вручил проректор по международной деятельности Руслан Лесовик.

Давид Стойисавлевич — студент экономического института по направлению «управление персоналом». Научиться водить автомобиль было давней мечтой Давида. Узнав, что на базе БГТУ имени Шухова есть автошкола, он записался на курс и успешно прошёл обучение. Теперь Давиду предстоит сдать квалификационный экзамен в ГИБДД. Желаем нашему студенту удачи!

Напомним, что автошкола БГТУ имени Шухова располагает всем необходимым для подготовки водителей категории В. У образовательной организации есть соответствующая лицензия; здесь работают квалифицированные преподаватели, располагаются специальные аудитории и специализированная площадка для отработки навыков вождения на практике.

Более подробную информацию об обучении в автошколе можно получить в институте дополнительного образования по телефонам: (4722) 30-99-94, 54-98-57.