Ууниверситет «МИФИ» поздравляет БГТУ с юбилеем

Руководство и коллектив Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» поздравляет БГТУ имени Шухова с 70-летием. За минувшие десятилетия статус вуза значительно вырос, но основное направление деятельности осталось неизменным: подготовка высококвалифицированных специалистов для строительной индустрии.

В поздравительном адресе говорится, что за годы своей работы университет оказал значительное влияние на развитие науки, образования и промышленности страны. Сегодня БГТУ имени Шухова — один это крупный научно-образовательный центр, располагающий значительным кадровым и методическим потенциалом, современной лабораторной базой и разветвлённой инфраструктурой. Университет демонстрирует высокий уровень образования и науки, преемственность лучших педагогических традиций и вносит существенный вклад в формирование мощного кадрового потенциала для промышленного комплекса России.

«Желаем всему коллективу Белгородского государственного технологического университета имени В. Г. Шухова дальнейших успехов в реализации самых крупномасштабных проектов и замыслов, больших творческих свершений и профессиональных удач, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть юбилейный год будет для вас годом новых успехов и достижений!» — пожелал ректор Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» Владимир Шевченко.