В числе лидеров

205
Время прочтения: 1 мин

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления Белгородской области от Центра молодёжных инициатив и Белгородской региональной молодежной общественной организации «Аспект».

Михаил Моисеев в числе председателей ОСО белгородских вузов прошёл тестирование на знание нормативно-правовой базы в отношении студенческого самоуправления, психологии и логики во взаимодействии со студентами.

Команда ОСО БГТУ им. В.Г. Шухова заняла почётное второе место в номинации «Лучшая организация деятельности органа студенческого самоуправления образовательной организации высшего образования 2023 года» среди вузов Белгородского региона!

«Наша дружная команда принимает участие в конкурсе с 2019 года. И в копилке только первые и вторые места. В этот раз организаторы усилили конкурс не только практической частью, но и знанием теоретической базы. Лично мне немного не хватило времени на решение всех предложенных кейсов, тестов и логических задач. Наше многолетнее лидерство, безусловно, заслуга упорного и кропотливого труда команды ОСО Технолога!», — отметил Михаил.