В университете прошёл совет по культурно-воспитательной работе

На повестке дня рассмотрели вопросы профилактической работы по предупреждению незаконного оборота наркотиков в рамках Всероссийской акции «Чистое поколение», участие во Всероссийском экологическом движении «Экосистема» и четвертом сезоне проекта «Твой ход».

«Такие возможности, которые предоставляются нынешним студентам — это широчайший спектр. Наша задача – быть проводниками, погрузить их в процесс созидания, предоставить им необходимую информацию, вовлечь и возлавить этот процесс в качестве наставников. Студентов надо увлекать проектной деятельностью и давать возможность для развития и приобретения бесценного опыта», — подчеркнула проректор по воспитательной деятельности и молодёжной политике Ирина Авилова.

Также на совете обсудили итоги внутривузовского медиарейтинга и направления в сфере информационной политики университета.