Встреча с представителями посольства Узбекистана

Накануне БГТУ им. В. Г. Шухова с рабочим визитом посетила делегация посольства Республики Узбекистан. Встречу провел проректор по международной деятельности Лесовик Руслан Валерьевич.

Присутствовали:

Представители дипломатический миссии встретились со студентами БГТУ (в частности с учащимися по программе двойных дипломов с Ферганским политехническим институтом по направлениям «Строительство зданий и сооружений», «Технологические машины и оборудование» и «Технология машиностроения, оборудование и автоматизация машиностроительного производства») и с участием студентов Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина во главе с Литвиненко Татьяной Юрьевной, начальником управления по международной деятельности.

На собрании обсудили текущую ситуацию, ребята смогли лично задать интересующие их вопросы.

Напомним, аналогичная встреча состоялась в Технологе в марте. Тогда узбекские студенты также смогли пообщаться с представителями посольства.