«Я в деле»: создаём лучшую продукцию для своей страны

Студентка БГТУ им. В. Г. Шухова Ольга Иванова принимает участие в федеральной программе развития молодёжного предпринимательства «Я в деле». Вместе со студентками НИУ «БелГУ» она разработала один из лучших проектов страны.

Девушки создают гипоаллергенную уходовую косметику. Елизавета Старченко и Виктория Хвостова работают над самим продуктом, Анна Болгова отвечает за сертификацию продукции и юридическое сопровождение проекта, Елизавета Коткова занимается SMM-продвижением, а наша Ольга Иванова разработала дизайн упаковки и организует выставки нового продукта.

«Я в деле» программа по обучению предпринимательству для молодых людей от 18 до 30 лет. Принять участие в ней можно абсолютно бесплатно, подав заявку на сайте проекта. Уже стартовал пятый сезон.