С благодарностью от всего университета

В БГТУ имени Шухова наградили студентов, добросовестно выполнявших служебные обязанности по организации безопасности в университете. Мероприятие приурочили ко Дню защитника Отечества.

В награждении принял участие ректор университета Сергей Глаголев и директор департамента комплексной безопасности Рафаэль Саратцев.

«Дорогие коллеги, я хотел бы вас поблагодарить за труд и службу, которую вы несёте на благо университета. Вашими силами обеспечивается безопасность на мероприятиях, оказывается помощь при возникновении чрезвычайных ситуаций. Вы организовываете правопорядок, обеспечиваете пожарную безопасность. Ваша бдительность профилактирует происшествия и помогает устранять последствия в короткие сроки», — сказал Сергей Глаголев.

Ректор вручил благодарности и денежные поощрения членам студенческого оперативного отряда содействия полиции «Грифон», добровольной народной дружины «Грифон», добровольной пожарной команды и волонтёрского отряда правоохранительной направленности «БУЛАТ». Восемь человек получили удостоверения членов ДПК и СООСП «Грифон». Кроме того, шуховцы были отмечены благодарностями за добросовестное исполнение обязанностей при ликвидации после обстрелов, совершенных ВС Украины 30 декабря 2023 года.