Студенты приняли участие в конференции Winter Camp24

Иностранные студенты БГТУ имени Шухова приняли участие в Winter Camp24. Это ежегодное собрание, на котором обсуждаются перспективы для иностранных студентов в России.

Winter Camp24 — платформа для обмена опытом и знаниями, где молодые люди из разных стран могут общаться, учиться и находить новые пути творческого и профессионального развития. На протяжении нескольких дней ребята посещали лекции, мастер-классы и тренинги от ведущих преподавателей. Студенты смогли проявить свои лидерские качества, развить коммуникационные навыки, углубить знания в различных областях, принять участие в обсуждении вопросов, связанных с актуальными вызовами для иностранных студентов в России.

Участие в Winter Camp24 позволило шуховцам познакомиться с ребятами из других стран, обменяться опытом и поделиться своими собственными идеями. Такие встречи помогают расширить кругозор и лучше понять сходства и различия между их родными странами и Россией.