В университете провели ярмарки вакансий

363
Время прочтения: 1 мин

В БГТУ им. В. Г. Шухова прошёл цикл ярмарок вакансий. Это хорошая возможность для работодателей и студентов познакомиться друг с другом, пообщаться, обменяться контактами и договориться о дальнейшем сотрудничестве. Участие в ярмарках приняли ведущие предприятия региона.

Студенты всех институтов вуза смогли пообщаться с представителями АО «ЦЕМРОС», ЗАО «Белгородский цемент», ООО «Хохланд Руссланд», ООО «БЗС «Монокристалл», ООО «Завод Краски КВИЛ», «Мираторг», ООО «ГК Агро-Белогорье» и др. Шуховцы узнали об условиях работы, льготах, соцпакетах, перспективах карьерного роста. Ребята могли задать вопросы потенциальным работодателям, заполнить анкеты для прохождения практик, стажировок или трудоустройства, пообщаться с конкретным представителем предприятия. Среди спикеров были и выпускники Технолога, работающие на предприятиях индустриальных партнёров.

«Ярмарка вакансий БГТУ им. В. Г. Шухова — важное мероприятие для предприятий нашего холдинга. За время ярмарок у нас появилось выражение «Промокод: студент БГТУ им. В. Г. Шухова». Это означает, что студентам этого вуза мы всегда рады и всегда найдём возможности для дальнейшего сотрудничества», — рассказала руководитель направления регионального развития молодёжной политики «ЦЕМРОС» Елизавета Носова.