Лидеры Чемпионата России по пляжному гандболу

171
Время прочтения: 1 мин

В Ставрополе завершился второй тур чемпионата России по пляжному гандболу среди мужских команд. По итогам 3 дней соревнований команда «Технолог – Спартак» выиграла все 6 игр и вышла на первое место!

В туре принимали участие 8 команд, которые согласно регламенту были поделены на две группы. В группу А вошли «Екатеринодар» (Краснодар), «ЦСКА – Академия» (Москва), Краснодарский край и СШОР №13 (Таганрог). «Технолог – Спартак» из Белгорода вошел в группу Б наряду с командами «Виктор» (Ставрополь), КубГУ (Краснодар) и ДГТУ «Лидер» (Ростов-на-Дону). Наши гандболисты выиграли 6 игр из 6 возможных и заняли доминирующую позицию в турнирной таблице.

Поздравляем спортсменов и желаем удачи в третьем туре, который пройдет с 19 по 21 июля в Таганроге!