Первое место в Международном конкурсе НИР

Аспирант первого курса кафедры стратегического управления Института экономики и менеджмента Максим Кондаков принял участие в Международном конкурсе научных, методических, творческих работ «Родина: общество и приоритеты». Мероприятие приурочено к Году семьи, Десятилетию науки и технологий.

Всего на конкурс было заявлено свыше тысячи научных работ из России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Приднестровской Молдавской Республики.

За работу «Повышение конкурентоспособности предприятия отрасли теплоизоляционных материалов на основе внедрения концепции бережливого производства» Максим награждён дипломом I степени.

Темой бережливого производства шуховец занимается более пяти лет, за это время был удостоен ряда наград, включая медаль Российской академии наук в области экономики.