Поздравление с 23 февраля ректора университета Сергея Глаголева

Дорогие шуховцы, преподаватели, коллеги, сотрудники, студенты!

Поздравляю всех с Днём защитника Отечества!

Это праздник настоящих мужчин, для которых святы верность долгу, честь и любовь к Родине. Этот день стал символом мужества, доблести и истинного патриотизма, а потому поздравления с 23 февраля принимают деды, отцы, мужья, братья, сыновья, ведь именно они — мужчины — гаранты нашего спокойствия и надёжности.

Любой россиянин — защищает ли он сейчас нашу землю на боевом посту, охраняет ли водные границы, защищает воздушное пространство или занимается мирным делом — защитник великой России. Так было испокон веков, и так будет всегда.

В этот день мы ещё раз поклонимся тем, кто сражался на полях Великой Отечественной, и тем, кто сегодня с оружием в руках защищает свободу, суверенитет и целостность России!
От всей души желаю здоровья и долголетия нашим дорогим ветеранам, успешной службы офицерам и солдатам, мира, добра и благополучия каждой семье!