Правовая помощь по вопросам защиты интересов семьи

С 8 по 14 июля 2024 года в рамках Года семьи, а также ко Дню любви, семьи и верности, в Белгородской области проходит Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи. Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова совместно с Белгородским региональным отделением Ассоциации юристов России организовали пункт бесплатной юридической помощи на базе университета.

В этот период обучающиеся и сотрудники вуза могут получить бесплатную юридическую помощь по вопросам защиты прав ребенка, а также интересов семьи в правовом управлении, которое находится в кабинете 422 главного учебного корпуса.

В рамках акции в регионе будут работать пункты бесплатных юридических консультаций, пройдут мероприятия, направленные на формирование правовой грамотности и закрепление знаний несовершеннолетних об основных правах и обязанностях ребенка.

Видео rutube