Благодарность за успешную работу

В течение года слушатели Центра дополнительного профессионального образования и инновационных технологий института дополнительного образования БГТУ им. Шухова прошли повышение квалификации и профпереподготовку по различным направлениям.

Федеральным оператором для вузов в Центральном федеральном округе является Томский государственный университет. БГТУ им. В. Г. Шухова выступает региональным оператором.

По результатам работы в 2022 году ректор БГТУ им. В. Г. Шухова Сергей Глаголев получил благодарность от ректора Томского государственного университета Эдуарда Галажинского. Благодарность также объявлена директору Центра дополнительного профессионального образования и инновационных технологий Владимиру Уральскому.

Отметим, что работа проводится в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».