Победители конкурса «Лучший студент года»

Подведены итоги голосования за кандидатов на получение стипендии «Лучший студент года». Она проводится в 15 номинациях для учащихся с высокими показателями в учебе, научной деятельности, волонтерстве и др.

Победителями стали семь студентов БГТУ им. В. Г. Шухова.

Четыре студента – победители I степени: Павел Коробков (номинация «Учебная деятельность. Бакалавр-отличник»), Алина Камбур («Инженерные науки»), Фёдор Фомин («Спортивные достижения») и София Разинькова («Общественная деятельность»).

Ещё три шуховца удостоены звания победителя II степени: Алина Бондарева («Учебная деятельность. Бакалавр-отличник»), Сергей Старченко («Естественные науки, медицина»), Даниил Подгорный («Информационные и инновационные технологии и материалы»).

Отметим, что в течение учебного года победителям будет выплачиваться стипендия, которая является дополнением к государственной академической стипендии.